Новости

22.04.2024
Приглашение на конференцию ««Причины землетрясений на Земле и возможности их прогнозирования»
подробнее >>
15.04.2024
Приглашение на конференцию 24.04.2024 в СибГИУ
подробнее >>
1.04.2024
Извещаем Вас о том, что 11 апреля 2024 года состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации «СРО «Кузбасский ПНЦ»
подробнее >>

Архив новостей     

ПРЕСС-ЦЕНТР Ассоциации "Кузбасский ПНЦ" сообщает

26.04.21

«О проведении конференции по вопросам
проектирования противопожарной защиты в
рамках Салона «Комплексная безопасность 2021»
 

Уважаемые Коллеги!

 
В соответствии с Планом работы Подкомитета по малому предпринимательству в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности Комитета по малому предпринимательству НОПРИЗ, 13 мая 2021 года, рамках Деловой программы Международного Салона «Комплексная безопасность 2021» (г. Кубинка, КВЦ «Патриот», Павильон С), запланировано проведение конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Техническое регулирование и особенности проектирования противопожарной защиты».

Дата проведения: 13.05.2021г.

Время проведения: 11.00 - 17.00    

Место проведения: г. Кубинка, КВЦ «Патриот», Павильон С, 1 ЭТАЖ, конференц-зал С3

Организаторы:
  • Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ)
  • Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), подкомитет по малому предпринимательству в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности
Модератор: Белоусов Константин Николаевич, сопредседатель подкомитета НОПРИЗ по малому предпринимательству в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности, директор НИИ ОПБ, кандидат технических наук.

Участники: Руководители и ведущие специалисты проектных, строительных и экспертных компаний, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур, стратегические инвесторы и крупнейшие заказчики критической инфраструктуры

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя РФ, государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в этой сфере.

Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.


Участие в конференции – Бесплатное.


ВНИМАНИЕ: Для получения бесплатного входного билета требуется предварительная регистрация.

По вопросам участия в Конференции обращаться в Подкомитет по малому предпринимательству в области обеспечения пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ, сопредседатель Подкомитета к.т.н. Белоусов Константин Николаевич, тел. (495) 748-99-01, (926) 229-45-90. E-mail: nop_pb@mail.ru .

Подробности на сайте Салона

Предварительная программа мероприятия прилагается.


Письмо проектные СРО конференция ПБ Комплексная безопасность-2021 скачать» .pdf 156 кб (загружено 26.04.2021 в 11:25)