Новости

22.04.2024
Приглашение на конференцию ««Причины землетрясений на Земле и возможности их прогнозирования»
подробнее >>
15.04.2024
Приглашение на конференцию 24.04.2024 в СибГИУ
подробнее >>
1.04.2024
Извещаем Вас о том, что 11 апреля 2024 года состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации «СРО «Кузбасский ПНЦ»
подробнее >>

Архив новостей     

ПРЕСС-ЦЕНТР Ассоциации "Кузбасский ПНЦ" сообщает

14.08.23

 
Приглашаем принять участие во Всероссийской инженерной конференции «ТИМ – практика: от внедрения до экспертизы», посвященной обмену практическим опытом работы инженеров-проектировщиков промышленного, гражданского строительства и линейных объектов в российских программных продуктах и цифровых решениях с применением технологий информационного моделирования (ТИМ).
 
Мероприятие пройдет 19 сентября в очном и онлайн-формате.
 
Организаторы конференции – ООО «Нормасофт» - член НОТИМ, интегратор САПР BIM и PLM, официальный представитель отечественных разработчиков программного обеспечения, центр промышленного BIM-проектирования; АО «СиСофт Девелопмент» и АО «Нанософт» - ведущие российские разработчики программного обеспечения.
 
Главная тема события: обмен практическим опытом импортозамещения и работы с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) в российских программных продуктах и цифровых решениях.
 
Основная цель конференции – предоставление инженерам актуальных знаний в области ТИМ. Мы стремимся обеспечить максимально полезную практическую составляющую мероприятия.
 
Конференция для профессионалов в сфере строительства и инженерии. Партнеры конференции: сообщества НОТИМ, НОПРИЗ, СРО Уральского федерального округа, а также разработчики российских программных продуктов и цифровых решений.

Конференция станет открытым ТИМ-диалогом, на котором практикующие инженеры смогут обменяться опытом и обсудить реальные примеры применения ТИМ в России.

Мы приглашаем всех заинтересованных инженеров принять участие в конференции, чтобы обогатить свои знания и поделиться опытом с коллегами из разных регионов нашей страны.

В рамках конференции участников ждут:
  • Доклады спикеров конференции в Основном зале,
  • Коворкинг и обмен опытом по разделам проектирования в Малом зале,
  • Открытый диалог с ключевыми представителями отрасли на всех площадках мероприятия.
Все интересующие подробности Вы сможете найти на официальном сайте https://timconference.ru/
 
Письмо скачать» .pdf 182 кб (загружено 14.08.2023 в 14:00)
Программа конфереции скачать» .pdf 500 кб (загружено 14.08.2023 в 14:00)